Клан ImmortalLegion  





[ Новые сообщения · Бойцы · Поиск ·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Глашатай » Вступление в клан!
Вступление в клан!
ВампирДата: Суббота, 12.11.2011, 06:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вова
2. Dubolet163
3. Тирасполь
4. 19
5. У/С 68% HeadShots 23%
6. Состоял ушел потому что не частый онлине у игроком (соклановцев)
7. Да имеется
8. по разному но не меньше 3-7 часов
9. в основном вечер на выходный днём и вечером и ночь
10. Когда как
11. 3 галки

Флудист*Commando26rus --- Мой друг просил принять меня в клан !!!
 
TronzaДата: Суббота, 12.11.2011, 12:45 | Сообщение # 2
ImmortalLegion
Группа: Admin
Сообщений: 441
Награды: 24
Статус: Offline
Не против.

 
TronzaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:51 | Сообщение # 3
ImmortalLegion
Группа: Admin
Сообщений: 441
Награды: 24
Статус: Offline
Подавай заявку в игре. Отпишите как примите, дам права на форум и закрою тему

 
ВампирДата: Суббота, 12.11.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tronza, Я Уже там подал заявку!!!
 
TronzaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:08 | Сообщение # 5
ImmortalLegion
Группа: Admin
Сообщений: 441
Награды: 24
Статус: Offline
Закрыто, доступ дан

 
ferzinantДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:08 | Сообщение # 6
Ферзь
Группа: Admin
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=Bb1Be1RaAps

смотрим

с 12 минуты интереснО..

снимал его на тренировке между своими

когда понял , что я палю за ним, начал сливать... типа не увидел игрока, типо не попал... короче люкс за красных доигрывал со счётом 7-7...

при том когда смотрел за ним на ввг, на миде.. играл со счётом 12-3 , 15-2!!!
даже не палился.. тупо через стены по головам метил.. к сожалению записи нет... поздно опомнился , что надо записывать такую игру ))

я ЗА кик из клана
 
suslizavrДата: Понедельник, 14.11.2011, 08:33 | Сообщение # 7
KENNI
Группа: Admin
Сообщений: 133
Награды: 8
Репутация: -9999
Статус: Offline
он просто вывереный стрелок увидел терориста в замочную сважину и убил его в пуговицу

 
Comando26ruДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:58 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
видео просто шикарного качества )) А вот по поводу вх , я хз Пускай лидеры решают . Хотя бывают моменты когда меня хозяин , ярик , вх тоже называют )) И я бы сам себя по некторым играм вх назвал , ну оч похожо .
 
ConverseДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел я как ты играешь и не раз у меня не когда не было повода ВХ называть а вот он играет очень очень странно.
 
ВампирДата: Вторник, 15.11.2011, 04:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не когда не играл с читами и не собираюсь... во 1 тут есть ньюансы качество я не спорю с тем что есть где то рандомы но даже если взять моменты с 12 минуты как вы говорите то вы должны разглядеть то что видно откуда летят гранаты или летят патроны.... Взять карту Люкс 18:40 это тупой рандом ....Да я не спорю решать командованию но Врать я не собираюсь и не врал вам вообще решение за вами но я не читер .... Опыт игры тоже даёт своё с 7 лет играть до 17 в кс и потом 2 года уже почти игра в ПБ.... Решение за вами Но я не ЧИТ!

Добавлено (15.11.2011, 04:08)
---------------------------------------------
когда понял , что я палю за ним, начал сливать... типа не увидел игрока, типо не попал... короче люкс за красных доигрывал со счётом 7-7...

Если честно я вообще не знал что ты снимаешь или снимал вообще мне тока вчера сказали об этом я виноват у меня так же как и у всех то идёт игра то не идёт и через стены я не мог палить по головам....

 
TronzaДата: Вторник, 15.11.2011, 10:11 | Сообщение # 11
ImmortalLegion
Группа: Admin
Сообщений: 441
Награды: 24
Статус: Offline
Сегодня посмотрю видео, вчера уснул вместе с мелким

 
ferzinantДата: Вторник, 15.11.2011, 11:59 | Сообщение # 12
Ферзь
Группа: Admin
Сообщений: 48
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
хорошо... пусть про люкс это рандом и пули ты видел... но расскажи мне как так когда ты играл со мной на ввг за красных, я подорвал себя бочкой и смотрел за тобой ( не снимал правда ) ты прошёл через мост на Б установил бомбу... встал на лестницу с респа синих... и просто от туда ждал 3 их человек... водя прицелом по ним как они бегут на плэнт... Ну ладно пох ... такая точка , сидишь , смотришь что кто то выйдет, оп и выходит один... ты его минус в хэд... ладНо и пох на то что ты один остался и смотришь всего лишь в одну и ту жже точку, не переживая что тебя могут тупо обойти... и вот чудО , они все овцы и бегут через одно место... ты минуснул второго в хэд... Это шикарно.. ты Отец... ты даже тогда не оглянулся по сторонам нет ли кого сзади , сбоку... ты продолжал полить тот же самый балкон.. переодически водя прицелом за игроком... и не надо мне рассказывать что у тебя уши рейзер мегалодон 5.1 и ты всё слышишь кто и где.. на таком расстоянии не услышать даже топот слонов... и как вы думаете уважаемые сокланы???!!! просто же ожидание в одной точке с аугом не палясь по сторонам не меняя оружие... даёт плоды)) Оооо ! эпично из за стены выбегает 3й контер и получает в хэд чудо пулю , чудО игрока , с чудо 7ми лет отцА КС... Террористы вин... красные ликуют и пишут , что Дуболлет Молор , мужиГ и отЭц!!! синие в недоумении опускают головы, плачут , понимают что не достичь им высот про игрока Дуболлета и нах бросают ПБ... всё конечно заепца, и можно сказать что без записи этого эпичного раУнда , я обыкновенный пиЗ*абол... НО ВРАТЬ СОКЛАНАМ , ПРЕСЛЕДУЯ КАКОЙ-ТО ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС, ЛИБО НЕПРИЯЗНЬ, Я НИ КОГДА БЫ НЕ СТАЛ... РЕШАЙТЕ САМИ

Ооо !! кстать расскажи мне, игрок ПБ с 2х летним стажем, где же твой акк??? небось забанили?? ой нет , что эт я сам не сообразил.. ты ж его наверное продал или другу отдал....

как два года назад зарегался в пб с одного акка так и играю... тьфу тьфу
 
MaradeRДата: Вторник, 15.11.2011, 22:42 | Сообщение # 13
ДержимордА
Группа: Admin
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 78
Статус: Offline
Леха все правильно сказал, по теории игрока без вх если он более или менее знает принцип игры за теров ну невозмооооожно оставаясь 1 на 3,стоять в одной точке и палить в одном направлении, я уже не говорю про смену позиции после минуса.....


 
ВампирДата: Среда, 16.11.2011, 01:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня даже такой принцип есть у каждого своя тактика я не спорю убили бы так убили мы тогда выигрывали и еслиб минировали я бы туда прибежал бы успел не успел пох.... но у каждого своя игра и с этим спорить незя и ты прав игрок продан и я тебе даже ник могу сказать игрока Яlлюблюlтебя..... ёж 2 сопли.... И Обманывать не в моих интересах никого....
 
BezzoДата: Среда, 16.11.2011, 08:11 | Сообщение # 15
Майор
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 110
Статус: Offline
Ну вообщем глянул видео, качество конечно писец просто, нихрена не понял...суть не в этом....если не ошибаюсь прием у нас с 3-х ромбов...или я отстал от жизни и терь принимаем всех подряд??? яконечно понимаю что по приглашениям, но от критериев отходить не стоит...вообем тронз, смотри сам..
 
Форум » Общий » Глашатай » Вступление в клан!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: