Клан ImmortalLegion  





[ Новые сообщения · Бойцы · Поиск ·]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Общий » Общий Раздел » Флуд для Всех
Флуд для Всех
UFO777Дата: Четверг, 08.12.2011, 20:15 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Заблокированные (ПЕДИКИ)
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы печальны своими высказываниями, с Ваших слов в Гето Гангах ,Анстопедах,Миндах и т.д тоже могут быть читы ?Ведь у них составы основые, а в кланах могут быть читаки?Угар и не более того....Типа чесно играть это как интересно ? )))

Добавлено (08.12.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Да чуть не забыл, а Вы хоть принимаете участие где нить ?А то Вас даже нигде ниразу не видел )))))

 
TronzaДата: Пятница, 09.12.2011, 10:06 | Сообщение # 122
ImmortalLegion
Группа: Admin
Сообщений: 441
Награды: 24
Статус: Offline
Причем здесь мы? Если мы не принимаем участия где-либо, значит мы не достойны играть честно в эту игру?
Скажи сразу из какого ты клана, чтобы понимать с какой колокольни кричишь

ЗЫ - Принимали участие на Аматорской Лиге тремя составами, после чего часть игроков перестала вообще играть - Постоянные криты, безрассудность судей, ужасная организация турнира - Иннова Стаил


 
Comando26ruДата: Пятница, 09.12.2011, 15:40 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я Участвовал , в Weekend cup , Amateur League за две тимы )) И дино мод ,) был в клане QaD , во время квшки в реэйд кале , соклан сказал типу что ты вх , все сразу защухирились , но это действительно вх было ) Я поддержал паренька ) Все это прекрасно было видно , мало ли , на начальных стадиях развития клана все оступаются .
 
TronzaДата: Пятница, 09.12.2011, 18:58 | Сообщение # 124
ImmortalLegion
Группа: Admin
Сообщений: 441
Награды: 24
Статус: Offline
Quote (UFO777)
Вы печальны своими высказываниями, с Ваших слов в Гето Гангах ,Анстопедах,Миндах и т.д тоже могут быть читы ?Ведь у них составы основые, а в кланах могут быть читаки?Угар и не более того....Типа чесно играть это как интересно ? )))
Добавлено (08.12.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Да чуть не забыл, а Вы хоть принимаете участие где нить ?А то Вас даже нигде ниразу не видел )))))


Совсем забыл, если уж и пишешь Вы с большой буквы, как взрослый человек, то и остальные свои выражения пиши грамотно, а то получается крик души из школы.
P.S. То что ты находишься в Украине не дает права писать с ошибками свои претензии. (по IP видно)
Если что, я родился и вырос в Украине


 
Comando26ruДата: Суббота, 10.12.2011, 15:52 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот он на кл , скушал , сиди и молчи , не перечь нашему дяде тронзе)) ухахахах
 
UFO777Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:06 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Заблокированные (ПЕДИКИ)
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tronza)
Совсем забыл, если уж и пишешь Вы с большой буквы, как взрослый человек, то и остальные свои выражения пиши грамотно, а то получается крик души из школы.
P.S. То что ты находишься в Украине не дает права писать с ошибками свои претензии. (по IP видно)
Если что, я родился и вырос в Украине

О да ,о великий грамматик!!!!!Какая тебе разница из какого я клана и где живу ? Это сути не меняет.Я же не написал об одном клане,а обобщил вопрос,и кто Вы такие что бы составлять списки чит - кланов? Кроме Вас этот форум наверное никто не смотрит...)))Тот кто называет другого школьником, вероятнее всего таким и сам является.Не так ? )))С твоей стороны началась машня, а по сути сказать нечего ?

Да и проверь все ли я грамотно начиркал. ))))))


Сообщение отредактировал UFO777 - Суббота, 10.12.2011, 23:34
 
TronzaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:47 | Сообщение # 127
ImmortalLegion
Группа: Admin
Сообщений: 441
Награды: 24
Статус: Offline
Я думаю ты сам всё проверил 20
Сообщение отредактировал UFO777 - Суббота, 10.12.2011, 23:34

В том то и дело, что список составлялся для нашего клана, и если ты не у нас, то можешь смело идти лесом.
Quote (UFO777)
кто Вы такие что бы составлять списки

А кто ты такой, чтобы нам запрещать это делать?


 
Comando26ruДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:00 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты че воще , охуел?? Во первых тронза не шкалота (сорь за капс) , знал бы ты сколько ему лет молчал бы . Во вторых этот форум создавался для нашего клана , а не для всяких лопухов вроде тебя . И третье мне интересно , что бы составлять список чит кланов , нужно обладать какими-то особыми привилегиями???
 
UFO777Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:16 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Заблокированные (ПЕДИКИ)
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Comando26ru, Слушай чел не ори,а с чего ты взял что я школота ))))мне пох.сколько ему лет, знаеш когда мужики общаются ,девушки молчат,так что офнись.Тронза - о взрослый мен,редактируется сообщение по той причине ,что добавлялся текст,лошара.Ваши списки засуньте себе между ног,что ниже копчика...Кто вам виноват что у вас НЕТ рук , и понятно почему пол ПБ чито - кланов для вас,научитесь хотя бы держать оружие правильно...Удачи вам в игре ФЕРМА---ваша стихия ))))
 
Comando26ruДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:56 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты в натуре охуевшее хуйло , ты че блять на нашем форуме делаешь гнида ??
 
TronzaДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:52 | Сообщение # 131
ImmortalLegion
Группа: Admin
Сообщений: 441
Награды: 24
Статус: Offline
Форумный троль 48
Как приятно когда человека не унижаешь, а он агрицо 43


 
KengiiДата: Суббота, 01.06.2013, 14:45 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: ImmortalLegion
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
65 65 65 65 65 65 65

Pёs*
 
Форум » Общий » Общий Раздел » Флуд для Всех
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: